Размер
Цвет
Кернинг
Шрифт
Фото


структура

Подразделение

Руководитель подразделения

Телефон

Адрес
Административный аппарат
Организационно-методический отдел Кондратьева Елена Игоревна (8 - 48 22) 66-64-16 г.Тверь, пр-т Чайковского, д.62а
Отдел кадров Ларина Лидия Викторовна (8 - 48 22) 66-64-11 г.Тверь, пр-т Чайковского, д.62а
Отдел правового обеспечения Макарова Марина Геннадьевна (8 - 48 22) 66-64-12 г.Тверь, пр-т Чайковского, д.62а
Планово-финансовый отдел Матвеева Наталья Александровна (8 - 48 22) 66-64-21 г.Тверь, пр-т Чайковского, д.62а
Отдел информационно-статистического обеспечения Викторов Дмитрий Вячеславович (8 - 48 22) 66-64-10 г.Тверь, пр-т Чайковского, д.62а
Отдел по общим вопросам деятельности учреждения Афонина Ольга Алексеевна (8 - 48 22) 66-64-17 г.Тверь, пр-т Чайковского, д.62а
Отдел реабилитационно-экспертной диагностики Набокина Лариса Викторовна (8 - 48 22) 66-64-18 г.Тверь, пр-т Чайковского, д.62а
Экспертные составы
I экспертный состав Панфилова Галина Васильевна (8 - 48 22) 49-35-28 г.Тверь, пр-т Чайковского, д.62а, кабинет 11
II экспертный состав Головченко Надежда Юрьевна (8 - 48 22) 58-76-58 г.Тверь,ул.Склизкова,д.70
Городские бюро МСЭ (смешанного профиля)
Бюро №1 Ганусенкова Елена Авинировна (8 - 48 22) 49-35-31 г.Тверь, пр-т Чайковского, д.62а, кабинет 15
Бюро №2 Сиротова Ольга Анатольевна (8 - 48 22) 49-35-30 г.Тверь, пр-т Чайковского, д.62а, кабинет 13
Бюро №3 Баранова Лидия Петровна (8 - 48 22) 52-11-16 г.Тверь,ул. Скворцова-Степанова, д.14
Бюро №4 Жмакина Алефтина Алексеевна (8 - 48 22) 44-90-47 г.Тверь,пр. Ленина, 3/44
Специализированные бюро МСЭ
Бюро №5 Лишневская Галина Ильинична (8 - 48 22) 52-18-19 г.Тверь,ул. Фурманова, 12
Бюро №6 Королев Алексей Викторович (8 - 48 22) 77-53-21 г.Тверь,Санкт-Петербургское шоссе, 105
Бюро №7 Филонов Сергей Михайлович (8 - 48 22) 58-39-94 г.Тверь,ул. 15 лет Октября, 37/57
Бюро №8 Величко Михаил Владимирович (8 - 48 22) 42-73-19 г.Тверь, ул. Беляковский пер., д.1
Бюро МСЭ по Тверской области( смешанного профиля )
Бюро №9 Аверьянов Юрий Анатольевич (8 - 48 231) 2-17-38 171950, г. Бежецк, ул. Льва Толстого, д.17
Бюро №10 Тарасов Владимир Сергеевич (8 - 48 238) 3-26-63 171060, г. Бологое, Красная горка, д.2В
Бюро №11 Орлова Светлана Владимировна (8 - 48 233) 6-12-70 171110, г. Вышний-Волочек, Казанский проспект, 121а
Бюро №12 Чижова Вера Сергеевна (8 - 48 234) 2-29-67 171640, г. Кашин, ул. Вонжинская, 2
Бюро №13 Козлова Надежда Анатольевна (8 - 48 236) 2-27-97 171510 г. Кимры, ул. Вагжанова, 2
Бюро №14 Никитенко Ольга Павловна (8 - 48 242) 3-73-47 171280, г. Конаково, ул. Энергетиков, д.22
Бюро №15 Беденков Виталий Николаевич (8 - 48 266) 5-19-28 172500, г. Нелидово, ул. Шахтерская, д.19
Бюро №16 Казинова Елена Михайловна (8 - 48 232) 3-25-76 172350, г. Ржев, ул. Грацинского, д.30а
Бюро №17 Егоров Николай Николаевич (8 - 48 268) 2-11-52 172860, г. Торопец, ул. Октябрьская, д.53
Бюро №18 Савинова Надежда Алексеевна (8 - 48 251) 9-80-00 172060, г. Торжок, ул. 1-я Пугачева, д.18